10:33
35 человек погибли в Китае в результате падения автобуса в ущелье

В северо-западной провинции Китая Шэньси 35 человек погибли в результате падения автобуса в ущелье, сообщает сайт Icrosschina.com.

Автобус, в котором находились 46 человек, выехал с трассы и упал с 30-метровой высоты. 25 человек погибли на месте, еще десять скончались в больнице.

Остальные госпитализированы с травмами. Пассажирами автобуса были жители близлежащих городов, в основном пожилые люди. Они ездили в двухдневный экскурсионный и шоп-тур в столицу провинции по путевкам компании Xiangban.

Трагедия произошла, когда они возвращались обратно. Для расследования инцидента Государственный совет Китая направил на место рабочую группу.

Полиция задержала на время расследования четырех человек. Незаконные перевозки являются одной из основных причин в гибели людей при авариях в Китае.

 

Другие интереcные современные новости:


Чтобы в автомобиле работала магнитола, кондиционер или ближний свет, а самое главное можно было завести мотор, нужен источник электрической энергии – аккумулятор.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 961 | Добавил: adminA | Теги: Ущелье, Китае, падения автобуса, 35 человек погибли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close