12:55
Аль Пачино впервые женится. ФОТО

Самые закоренелые холостяки Голливуда сдают milf porn позиции один за другим. За Джорджем Клуни скоро последует и Аль Пачино. 74-летний актер впервые женится.

Обладатель nude celebrities многочисленных «Оскаров», «Золотых глобусов», премий BAFTA, «Эмми» и «Тони», а также отец троих детей, Аль Пачино никогда не был женат. Но скоро все изменится! Аргентинская актриса Лючила Сола дожидалась решения своего упрямого бойфренда пять лет, и он-таки сделал ей предложение.

Когда Аль Пачино уже вовсю завоевывал женские сердца, его нынешняя избранница еще не родилась. Разница в возрасте влюбленных — 40 лет. Харизматичный актер всегда был популярен у женщин, но о его личной жизни известно не так уж много — когда дело касается любви, он весьма naked celebrities скрытен. Пожалуй, самой известной его пассией была Дайан Китон, а детей ему родили актриса Беверли Д’Анджело и преподаватель актерского мастерства Яна Тэррант.

Как говорят источники, Cumshots близкие к паре, свадьба назначена на ближайшее время.

Другие интереcные современные новости:

Масло в МКПП


Любой водитель, приобретая подержанный автомобиль, обязан проверить его механизмы и системы. Безусловно, предыдущий владелец провел предпродажную подготовку.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 1264 | Добавил: adminA | Теги: Аль Пачино впервые женится. ФОТО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close