10:21
Американский пенсионер ограбил банк, чтобы сбежать от жены

70-летний житель американского города Канзас-Сити Лоуренс Риппл придумал оригинальный способ расстаться с надоевшей ему женой. После очередной семейной ссоры он заявил жене, что лучше проведет остаток дней в тюрьме, чем с ней.

Риппл отправился в ближайший банк и передал кассиру записку, на которой было написано "это ограбление, выдайте мне все ваши деньги". Кассир передал ему около 3.000 долларов наличными, одновременно вызвав полицию.

К удивлению всех находившихся в банке, пожилой мужчина даже не попытался скрыться, а отдал деньги охраннику, сел и начал ждать стражей порядка. Прибывшим для ареста полицейским он сказал, что просто не мог вынести общества пилившей его жены.

Ведущему дело агенту ФБР арестованный рассказал, что домашняя ситуация была просто невыносимой. Был ли Рипплу задан вопрос, почему он не подал на развод, не сообщается.

Другие интереcные современные новости:

старый дизельный мотор

 

Когда покупается новый автомобиль, приходит время освободить гараж от старого. Это проблема для каждого третьего автовладельца.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Дом и семья | Просмотров: 953 | Добавил: adminA | Теги: пенсионер, жена, америка, сбежать, ограбил банк | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close