10:38
Почему стоит купить элитную квартиру именно в Сочи

 Предлагаются прекрасные комфортные апартаменты на Черноморском побережье в Сочи. Апартаменты в ЖК "Санторини Клуб". 2-x комнатная, 70 м2 в пятиэтажке. Элитный комплекс. С видом на море. Сам комплекс — прекрасный уголок Черного моря. Комфортно, для оздоровления. Территория охраняется круглосуточно. Не мешает шум машин.

Просторная прихожая, 2 спальни, кухня-столовая, большая гостиная. Из открытой террасы  открывается прекрасный морской пейзаж. Квартира оформлена в средиземноморском стиле. Выглядит легко, элегантно. Дизайнерская мебель. Сразу после покупки можно заселяться.

Элитная квартира в ЖК Московия. Трехкомнатная. 17 этажный дом. До моря — 200 м. Из окон — вид на море. Стоимость — 33 000 000 руб. Две большие спальни — взрослая и детская. Зал с камином. Кухня со столовой зоной. Роскошная ванная. "Изюминка" — большой балкон с видом на море. Выполнен дизайнерский ремонт. Средиземноморский стиль, мотивы барокко, классицизма. Мебель выполнена по индивидуальному заказу из Италии и Франции. Использован домашний текстиль ручной работы. В ванной комнате — мраморная плитка. Есть автомобильная парковка, игровые  площадки для детей, консьерж-сервис. Хорошая инфраструктура. Рядом — "Дендрарий", цирк, Зимний театр.

 Квартира у моря на Театральной. 3-х комнатная. 87 м2 в пятиэтажном доме. Находится в историческом месте города в новостройке. Рядом — Зимний театр, "Фестивальный", пл. Искусств, терренкур "Тропа Здоровья". До моря — 150-200 м. Две престижные, изолированные спальни, кухня совмещена с гостиной. С большого балкона прекрасный обзор на улицу Театральную. Дорогой дизайнерский ремонт в классическом стиле. В оформлении — светлая палитра. Стоимость — 18 000 000 руб.

Элитная квартира в ЖК "Волна-Фрегат". 3 комнаты, 170 м2. В девятиэтажном доме. Дорогая дизайнерская отделка. 4 огромные спальни. 3 - с видом на море. Три санузла. Прихожая, гардеробная, кладовка. Большая кухня, совмещенная с гостиной зоной. Классика и средиземноморский стиль. Мебель от известных брендов.

Пентхаус в центре Сочи. 4-х комнатная квартира. 170 м2. Усредненный вариант между квартирой и домом. Комфортно. Хорошая планировка. Стиль — классика, барокко, эклектика. Светлые тона. Дизайнерская мебель.

Все эти прекрасные  элитные квартиры в Центре Сочи смотрите на сайте. Комфортное, элитное жилье. Есть фото всех апартаментов, указаны цены.

Обзор квартир предоставлен
Портал элитной недвижимости "Сочи Элит"
sochi-elite.com
г. Сочи, ул. Юных Ленинцев 10
8 800 301 22 01

Вера Карббовская специально для http://sovrnovosti.com

Другие интереcные современные новости:

 

Хрен является древним растением, происхождение которого никому доподлинно не известно.

Новость из рубрики: Здоровье и медицина |

Категория: Дом и семья | Просмотров: 1713 | Добавил: adminA | Теги: квартиры, сочи, центр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close