09:44
Аренда автомобиля в Киеве – гарантия комфорта, безопасности, экономичной выгоды

Каждый современный мегаполис имеет достаточно развитую инфраструктуру и всегда привлекает внимание инвесторов, бизнесменов, деловых людей с разных уголков планеты. Не составляет исключение и наша столица. Не у всех есть возможность приехать в Киев на собственном автомобиле, особенно из другого государства. Решение проблемы – воспользоваться такой услугой, как прокат авто в Киеве. С арендованной машиной вы не будете зависеть от графика общественного транспорта, везде успеете и будете абсолютно мобильны.

Кроме людей из деловых кругов, наш город очень часто посещаем туристами, которые предпочитают, как средство передвижения иметь арендованную технику.

авто

Где оформить автомобильную аренду?

Воспользоваться услугой прокат авто Киев предлагает в компании Payless. Здесь предоставляют своим клиентам безопасный, маневренный автотранспорт по доступной стоимости, индивидуально подходим к выполнению каждого заказа.

Клиенты Payless – это путешествующие семейные пары, активные бизнесмены и представители деловых кругов, студенты. Услуги компании – это, в первую очередь, доступность и удобство оформления.

Желаете совершить экскурсию или назначена встреча в другом городе? Аренда автомобиля будет лучшим вариантом.

Почему стоит выбрать именно Payless?

К услугам своих заказчиков компания Payless предоставляет:

  • Выбор конкретной автомашины – вы гарантированно получите только заказанную марку авто, а не похожую по техническим параметрам.
  • Собственный автопарк – все автомобили проходят регулярный техосмотр и обязательное страхование.
  • Подача и возврат авто в любой район столицы.
  • Заказ машины с водителем или без.
  • Круглосуточное оформление заявок – сайт компании дает возможность оформить заказ в любое время на протяжении 24 часов в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
  • Дополнительные услуги - прокат системы навигации, автокресла для ребенка, неограниченность суточного передвижения.

У нас предусмотрены разные формы оплаты, мы предлагаем самые современные способы перечисления денежных средств.

Для получения более подробной информации посетите интернет-портал или свяжитесь с менеджерами компании по контактным телефонам. Они оперативно реагируют на все звонки, ответят на все интересующие вопросы, быстро оформят каждый заказ.

Не отказывайте себе в комфорте и безупречном сервисном обслуживании – заказывайте аренду автомобиля в компании Payless!

Другие интереcные современные новости:

город на марсе маска

 

Гендиректор компании SpaceX Илон Маск заявил, что у него есть планы по строительству на Марсе города, который полностью будет независим от планеты Земля.

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: Автомобили | Просмотров: 671 | Добавил: adminA | Теги: прокат авто Киев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close