14:05
Авторазборы — отличное решение, чтобы выгодно купить запчасти для своей машины

На сайте autorazbory.ru каталог авторазборок:

1. Авторазборы занимаются разбором иномарок и авто, которые долго не продаются, на запчасти.

2. Реализация полученных контрактных б/y запчастей.

3. Магазины автозапчастей, с новыми оригинальными и неоригинальными запчастями.

На http://autorazbory.ru/ есть адреса, телефоны разборок автомашин, отзывы, оценки услуг, фото, вид. Сайт дает возможность поиска, покупки контрактных запчастей на авторазборках и новых - в  автомагазинах. Сайт работает с 2016 года. Можно добавить и свою компанию.

Контрактные запчасти и агрегаты — оригинальные узлы и детали, б/у — их сняли с устаревших или битых авто из Японии и Европы. Авторазборки заключают контракты с японскими и европейскими компаниями на поставку б/у запчастей. Именно наличие договора делает автозапчасти контрактными.

Автомашины в Японии и Европе проходят тщательное техобслуживание, поэтому запчасти часто как новые и в хорошем состоянии. Используются только узлы. Есть разница между запчастями б/у и запчастями контрактными.

Преимущества контрактных запчастей

Есть большая разница в цене между новыми оригинальными и контрактными запчастями. У последних стоимость намного ниже. Это очень важно. Иногда лучше, выгоднее полностью заменить контрактные блоки, чем сделать замену одного из узлов на оригинальный новый. Это относится и к контрактному двигателю и к коробке передач. Часто проще, дешевле сделать замену узлов, чем их ремонтировать, использовать новые оригинальные запчасти.

Недостатки контрактных запчастей

Надо понимать, что эти запчасти все-таки уже были в употреблении. Часть ресурса уже использована. У каждой детали свой срок службы. Покупатель сам должен принять решение, что лучше б/у контрактная или новая оригинальная запчасть.

Авторазбор — если проще, склад б/у запчастей и авто. Иногда компания называется авторазбором, а на самом деле — магазин б/у автозапчастей. Дается гарантия, но ее срок меньше, чем у официального дилера.

Откуда берутся запчасти?

1. Из автомобилей, которые сложно продать.
2. Машины ДТП — с историей — проблемные, нерастаможенные.

Такие машины скупают — реализуют по отдельным агрегатам и запчастям. Многие заключают договора с Японией, Европой. Это уже будут контрактные запчасти.

Вера Карббовская специально для http://sovrnovosti.com

Другие интереcные современные новости:

 

Украинские предприниматели, занимающиеся обслуживанием и ремонтом автомобилей, в первую очередь преследуют цель привлечения новой клиентуры.

Новость из рубрики: Бизнес и производство |

Категория: Автомобили | Просмотров: 933 | Добавил: adminA | Теги: купить, автозапчасти | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close