10:18
Белый дом: недалеко от границы России упала северокорейская ракета

В США предположили, что Россия вряд ли будет "довольна" последним пуском ракеты КНДР.

Ракета, запущенная Северной Кореей в ночь на 14 мая 2017 года, упала в непосредственной близости от России. Об этом сообщает администрация президента США на своем официальном сайте.

В США предположили, что Россия вряд ли будет "довольна" последним пуском ракеты КНДР, поскольку она приземлилась в непосредственной близости к ее границам.

"Учитывая то, что ракета упала так близко к российской территории, по сути, ближе к России, чем к Японии, президент США не может представить, что Россия довольна", - говорится в заявлении.

Также сообщается, что Трамп проинформирован о проведении очередного ракетного испытания Северной Кореей. Вашингтон призвал мировое сообщество ввести "более жесткие санкции" против КНДР, назвав ее действия "провокацией".

Другие интереcные современные новости:

 

Больше половины жителей Украины сталкиваются с вторичным автомобильным рынком. Он помогает обрести желаемое транспортное средство, либо обменять свое на деньги.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1028 | Добавил: adminA | Теги: упала, северокорейская ракета, белый дом, россия, Граница | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close