10:41
"Бумбокс" отказался выступать на фестивале, профинансированном Вилкулом

Популярная украинская группа "Бумбокс" отказалась выступать на День Днепропетровска. Об этом музыканты сообщили на своей официальной странице в Facebook.

"Друзья, сегодня, 12 сентября,"Бумбокс"должны были выступить в Днепропетровске на Дне города. Приносим извинения нашим слушателям, мы вынуждены отменить выступление. Увидимся в другой раз", - говорится в сообщении.

Пользователи соцсети поддержали такое решение группы. "Днепряне благодарят вас ребята за правильное решение", - говорится в комментариях к посту.

Причиной такого решения стало то, что фестиваль "Бест Сити" в Днепропетровске накануне выборов мэра города соорганизовал один из лидеров "Оппозиционного блока" Александр Вилкул.

На другой площадке, где концерт профинансировал фонд Бориса Филатова хедлайнером стал еще одна известная украинская группа — "Друга рика".

Другие интереcные современные новости:


С помощью этой статьи мы расскажем подробнее о правилах игры в большой теннис. Если вы собираетесь идти в теннис, правила игры для чайников помогут вам.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Работа и заработок | Просмотров: 1190 | Добавил: abel | Теги: днепропетровск, концерт Бумбокса, Бумбокс, Вилкул | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close