17:34
Быстрый и недорогой заказ авиабилета

Для тех, кто хочет сэкономить на перелетах, предлагает свои услуги сайт Tickets.by. С помощью данного интернет-ресурса каждый найдет авиабилеты по выгодной цене. Больше не нужно посещать авиакассы, искать различные агентства, так как на данном портале можно найти приемлемые условия среди сотен авиакомпаний, которые предлагают свои услуги по перелетам.

Главные преимущества сайта

Интернет-ресурс Tickets.by продает билеты на самолеты по различным направлениям, в том числе в Азию и Европу. Стоит выделить основные преимущества сайта:

  • На всех этапах покупки билета осуществляется клиентская поддержка. Консультацию можно получить в любое время дня и ночи. Операторы отвечают на вопросы на двух языках: английском и русском. Каждый может обратиться в call-центр, где расскажут об оплате, бронировании мест, возможных изменениях в расписании и так далее.
  • Недорогие билеты на самолет. Сайт Tickets.by позволит сэкономить. Благодаря большому выбору авиакомпаний, можно выбрать дешевый билет на самолет в любом направлении. Для этого была создана универсальная поисковая система, которая за считанные секунды выдаст полную информацию о доступных перелетах.
  • Постоянные клиенты получают бонусы. Приобретенный билет дает возможность заработать определенное количество очков (1% от суммы покупки), которые впоследствии реально потратить на оплату перелетов.

На сайте Tickets.by можно найти рейтинг авиакомпаний, формирующийся благодаря независимым отзывам клиентов. Пассажиры делятся своими мыслями о перевозчиках, услугами которых они воспользовались. Каждый может добавлять впечатления от работы авиакомпаний, оценивать уровень сервиса и так далее.

tickets.by

Другие интереcные современные новости:

старый дизельный мотор

 

Когда покупается новый автомобиль, приходит время освободить гараж от старого. Это проблема для каждого третьего автовладельца.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Развлечения и отдых | Просмотров: 3687 | Добавил: adminA | Теги: авиабилет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close