12:02
Canon и Stella McCartney - совместная работа

Stella McCartney и Canon сообщили о начале совместного проекта, в результате которого планируют выпустить стильную серию сумок для фотоаппарата.

Новый аксессуар будет выпущен в лимитированной серии для фотокамеры белого цвета Canon EOS 100D, которая во всем мире известна под названием Linda и названа в честь мамы Стеллы Маккартни. Еще одной особенностью этой камеры остается ее маленький размер, несмотря на который качество оптики просто поражает.
Так как бренд Stella McCartney известен своим бережным отношением к окружающей среде, то сумка изготовлена из кожзаменителя  Eco Alter Nappa, без использования кожи животных. Планируется выпустить одну тысячу экземпляров сумки, правда продаваться она будет лишь в специализированных магазинах в комплекте с камерой.
Директор по вопросам маркетинга Анна Брусенцова заявила, что это сотрудничество доказывает неразрывную взаимосвязь  моды и фотографии.
А Стелла Маккартни сообщила, что ее совсем не трудно было спроектировать дизайн такой особенной сумки, ведь ее мама и сестра увлекались фотографией и она знает насколько важно быстро достать фотокамеру, что бы поймать какой-то понравившийся момент.
О сотрудничестве двух компаний было объявлено вовремя недели моды в Лондоне на показе Stella McCartney Green Carpet.

Другие интереcные современные новости:

 

Украинские предприниматели, занимающиеся обслуживанием и ремонтом автомобилей, в первую очередь преследуют цель привлечения новой клиентуры.

Новость из рубрики: Бизнес и производство |

Категория: Мода и красота | Просмотров: 1275 | Добавил: adminA | Теги: Canon и Stella McCartney, Совместная Работа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close