21:40
Что подарить юному художнику. ВИДЕО

Технология ЗД печати - сегодня уже не новость. Возможность 3Д принтера "напечатать" все возможные вещи и детали поражает и одновременно захватывает, вызывая огромный интерес у многих людей, ведь на ваших глазах создается прототип любой вещи.

Многие частные компании желают приобрести или уже приобрели данный принтер, с помощью которого, создав специализирующую продукцию, в ближайшем будущем можно продать и сэкономить себестоимость товара и время на его изготовления. Для создания макетов зданий, к примеру, нужно потратить архитектору от одной недели и больше. С помощью 3Д принтера воссоздать и создать можно макет любой сложности за пару часов.

Единственным минусом такого принтера является его недоступность для широкого потребителя. Конечно, этот фактор временный, и со временем позволить себе принтер с технологией 3Д печати сможет, ну если не каждый, то каждый 3-4. Но, чтобы долго не ждать появления 3Д устройства в вашем доме, предлагаем искать альтернативу. А искать долго и не придется – уже сегодня можно приобрести 3Д ручку, с помощью которого можно нарисовать и сделать все что угодно – декоративные подставки, небольшие фигурки, стаканчики для мелочей, брелки, картины, детские игрушки, новогодние игрушки, декоративные корзины и прочее вещи, которые только может душа захотеть.

Мини 3Д принтер, так еще называют необычную ручку, уже стоит не дорого, а легкость и простота в использовании позволяет с ручкой справиться даже ребенку.

Изначально инженерный девайс для рисования предназначался для выполнения несложных и быстрых задач в строительстве, инженерии и в других сферах в качестве корректировки основных заданий. Сегодня ручку для рисования используют и для развлечений, рисуя не на бумаге, а в пространстве.

Такая ручка станет отличным подарком для детей, подростков, взрослых художников и любителей хенд майд. Благодаря этой 3Д ручки развиваются творческие способности. Имея мини-принтер вы можете сделать объемные пластиковые вещи, например новогодние игрушки, декор одежды,  украшения, декор для дома и другие вещи. В работе с 3Д-ручкой главное проявить фантазию и немного усердствуй. Не верите, тогда в поисковике введите запрос "3д ручка видео смотреть" и убедитесь сами.

В любом доме точно есть что-то пластиковое и если вам придется что-то отремонтировать, тогда вам точно пригодится рисующая в пространстве ручка. Немного потренировавшись, у вас получатся замечательные вещи, которые будут интересными и уникальными подарками для ваших друзей и близких. Также чуть-ли не главными преимуществами гаджета является его легкий вес и простота в использовании. Держать рисующую ручку в руке удобно и самому маленькому ребенку, умеющему рисовать и взрослому. 3Д-ручка также пригодится для учебы и для работы, если вы, к примеру, архитектор, дизайнер, ювелир, скульптор. Одним словом - 3Д-ручка - отличный подарок для развлечения и для использования в быту.

Наталия Демеш специально для http://sovrnovosti.com

Другие интереcные современные новости:

давление масла в двигателе


Моторное масло внутри двигателя представляет собой рабочую специальную жидкость, которая способствует предотвращению трения между металлическими частями.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Культура и учёба | Просмотров: 1303 | Добавил: adminA | Теги: видео, 3д ручка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close