15:36
Дети пустили под откос во Владивостоке электричку со 120 пассажирами

Двое детей устроили аварию пригородного электропоезда сообщением Владивосток - Артем, произошедшую 1 августа, сообщает управление на транспорте МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу.

По точным приметам, которые дал машинист, сотрудники Владивостокского линейного отдела МВД на транспорте нашли двух детей восьми и девяти лет, которые признались, что положили на рельсы "посторонние предметы".

С детьми и их родителями провели профилактическую беседу. Составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ ("Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних").

1 августа электропоезд, в котором находилось 120 человек, следовал из Владивостока в Артем, когда между станциями Моргородок и Вторая Речка в черте приморской столицы внезапно случился сход первой колесной пары, сообщало РИА PrimaMedia.

По данным пресс-службы ОАО "Экспресс Приморья", в результате происшествия никто не пострадал. Все пассажиры самостоятельно покинули электропоезд, пешком дошли до станции Вторая Речка и там сели на другую электричку. Тогда сообщалось, что неизвестные положили на рельсы камни.

Другие интереcные современные новости:


Ремонт иномарки с применением бюджетных аналогов – это риск. Китайские запчасти может и подойдут, но прослужат недолго и могут привести к повышенному износу ключевых узлов.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Автомобили | Просмотров: 890 | Добавил: adminA | Теги: откос, 120 пассажиров, дети, Электричка, владивосток | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close