11:54
Ее ограбил собственный сын - призналась Андрейченко

Скандал в семье актрисы набирает оборотов

Наталья Андрейченко призналась, что ее ограбил собственный сын, банкир Дмитрий Шелл, которого актриса родила в браке с Максимом Дунаевским. Актриса заявила, что была вынуждена подать в суд. Дунаевский выступил против такого наказания для родного человека. Сын  актрисы Дмитрий – банкир, работающий в Швейцарии, снял со счета Андрейченко все деньги.

"Самое страшное было – открыть уголовное дело против собственного сына. Мать всегда остается матерью и несет ответственность за своего ребенка, – заявила тогда Наталья в интервью.  Я считаю, что если первое преступление человека остается безнаказанным, то он становится преступником на всю жизнь. Но я все равно верю, что у Дмитрия еще есть шанс остаться человеком, все зависит только от него. А я его изначально простила. Мы с Дмитрием были неразлучны, просто неразлучны, мы встречали вместе восходы солнца, провожали закаты, вместе ходили по холмам, занимались йогой, писали музыку и вместе шли дорогой духа. Мы были настоящими друзьями". Но добиться подробностей, что же именно произошло, так журналистам и не удалось. Впервые свет на скандал пролил композитор Максим Дунаевский.

На гастролях в Воронеже Максим Исаакович прокомментировал скандал, который разгорелся в семье его бывшей жены. "Я знаю немного эту ситуацию. Наташа – она женщина, к тому же актриса. Эмоции перевешивают все остальное. Я задаю себе и ей вопросы: "Как это меня ограбил сын? А что значит ограбил? Ты зачем подписывала документы?" Дмитрий – опытный работник банка, заведующий отделом инвестиций. Очень серьезная должность. Наташа ему доверила управлять своими деньгами и инвестировать туда, куда он считает нужным. В этом деле, как и в казино, везение тоже играет роль. Не надо было отдавать Диме всю сумму. Надо было сказать: "Сынок, 2 млн. тебе не дам, возьмешь только 500 тыс. рублей". Наташа оправдывается как мама: "Он меня соблазнил". Неужели у нее своей головы нет? Конечно, это все только одни разговоры по поводу того, что Наталья сможет посадить Диму в тюрьму. Она его простит".

Прокомментировал Максим Дунаевский Woman`s Day и новый имидж Андрейченко. В сентябре актриса побрилась наголо. "Я скажу только одно, – сказал Дунаевский.  Я очень люблю Наташу, это член моей семьи и дорогой нам человечек. Не буду ее осуждать. Каждый, как говорится, сходит с ума по-своему".

Другие интереcные современные новости:

Сушеные дары моря


Возможность длительного хранения, легкость доставки на дальние расстояния, доступная цена и отменные вкусовые качества делают сушеные морепродукты незаменимо быстрой закуской.

Новость из рубрики: Справки и рецепты |

Категория: Бизнес и производство | Просмотров: 1254 | Добавил: adminA | Теги: собственный сын, андрейченко, Ограбление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close