21:51
Эффектная настенная керамическая плитка оживит Ваш интерьер

Для облицовки стен керамическая плитка используется уже очень давно. При выборе керамических изделий учитывается очень много нюансов и факторов, которые очень важны для конкретного типа помещения. Не смотря на то что в современном дизайне все чаще практикуют использование настенной плитки в интерьере гостиных, коридоров и холлов, традиционным считается использование этого материала на кухне и ванной комнате. К выбору настенной плитки нужно относиться очень ответственно, ведь от ее качества зависит, насколько часто вам придется делать повторный ремонт в своей квартире.

Использование плитки это не только отличный способ защитить свои стены от воздействия химических веществ, жира и продуктов питания, а может стать и потрясающим прийомом с композиционной точки зрения.

Кухня и ванная комната – это места, где поддерживать чистоту очень сложно, а несоблюдение банальных правил гигиены может пагубно сказаться на здоровье всех членов семьи. Уборка этих помещений должна быть очень тщательной но, не смотря на это очищать и отмывать стены и пол после каждого приготовления пищи или посещения душа, может принести ущерб вашему психологическому здоровью, а иногда и привести к противоположенному результату. Именно поэтому стоит заранее позаботиться о том, что б поверхность стен в этих комнатах была б удобной в уходе, и ни вредоносный грибок, ни жир не могли задержаться надолго.

Плитка для стен станет идеальным решением для отделки помещения, и обезопасит от проникания влаги в стену, а также защитит от плесени и других вредоносных микроорганизмов. Ну, а о том, что ухаживать за ней легче всего не стоит и упоминать.

 

В выборе плитки для кухни и ванной комнаты существуют некоторые различия. Облицовка кухонных стен в большей мере подвергается воздействию высоких температур, испарений, а также химическому воздействию моющих средств. Еще одним условиям, является гладкая поверхность, которая также облегчит уход за настенной плиткой в кухне.

Настенная плитка для ванной комнаты кроме воздействия химических веществ и косметических средств, должна еще иметь высокую степень влагоустойчивости и противоскольжения.

Купить настенную плитку для облицовки любого вида помещений Вам предлагает интернет-магазин «КерамТрейд». В нашем невероятно широком ассортименте Вы обязательно найдете выгодное предложение, которые в полной мере удовлетворит все ваши запросы и эстетические вкусы.

Источник https://www.ceramtrade.ru/plitka-nastennaja.html

Другие интереcные современные новости:

город на марсе маска

 

Гендиректор компании SpaceX Илон Маск заявил, что у него есть планы по строительству на Марсе города, который полностью будет независим от планеты Земля.

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: Стройка и ремонт | Просмотров: 4703 | Добавил: adminA | Теги: керамическая плитка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close