11:31
Эксперт - Путин стремится ликвидировать независимость Украины, но его ресурсы ограничены

Директор военных программ Центра Разумкова Николай Сунгуровский считает, что план Президента России Владимира Путина заключается в ликвидации Украины как независимого государства.

Об этом он рассказал «Главкому».

«План Путина – это прекращение существования Украины как независимого государства.

Но ресурсы РФ ограничены не только по численности: Украина – это не единственное место, где эти силы и средства нужны.

Вот, говорят, Путин начнет наступать весной следующего года. А я смотрю на это и вижу, что в Средней Азии начнется наступление Исламского государства, в результате чего Путин может потерять Среднюю Азию. А он потерять ее не может, поскольку там очень много ресурсов.

Силы и средства нужны будут там, и резервы в том числе. Учения резервистов и миротворцев российских проводились именно в Средней Азии.

Поэтому мало оценивать общий потенциал. Да, у России он больше раза в 4-5, чем украинский. Но там и мест применения этого потенциала намного больше.

Однако степень сосредоточения нашего потенциала выше, чем в России. Кроме того, уровень мотивации наших резервов и ресурсов также намного выше, чем в России», — рассказал эксперт.

Другие интереcные современные новости:

загадка появления аномалий на обратной стороне Луны

 

Различия в массе, облике и структуре видимого и обратного полушарий Луны оказались связаны с тем, что спутница Земли столкнулась с небольшой карликовой планетой.

Новость из рубрики: Наука, техника и Hi-Tech |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1200 | Добавил: adminA | Теги: ресурсы, Путин, ликвидировать независимость Украины, эксперт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close