08:18
Fiat Argo: в Бразилии на дорогу выпустили замену замену Punto

Fiat запустил на бразильском рынке новую модель Argo, раскрыв подробности преемника Punto и Palio. В отличие от большинства нынешних продуктов производителя, новый компактный хэтчбек не соответствует теме ретро дизайна, вместо этого Argo приобрел более спортивный внешний вид со скульптурными сторонами и агрессивной передней панелью.

Динамический дизайн сочетается с самым большим салоном в сегменте (по заявлению Фиат). Объем багажника оценивается в 300 литров, что больше, чем у Ford Fiesta. В салоне приборная панель получила дизайн схожий с Mercedes A-Class — с тремя вентиляционными отверстиями по центру, расположенными на контрастной полосе, проходящей от края до края, и семи-дюймовым сенсорным дисплеем информационно-развлекательной системы Uconnect.

Линейка двигателей включает в себя три варианта: 1,0-литровый 77-сильный бензиновый блок, четырехцилиндровый 1,3-литровый агрегат в 109 л.с. и в топовой версии 1,8-литровый блок E.torq, развивающий мощность 139 л.с., которым оснащаются спецификации Precision и HGT. По заявлению Fiat, последняя разгоняется от 0 до 100 км/час за 9 секунд и достигает максимальной скорости 192 км/час.

Покупателям предлагается один из трех вариантов коробки передач: стандартная пяти-ступенчатая "механика", автоматическая пяти-ступенчатая GSR и шести-ступенчатый "автомат".

Благодаря использованию высокопрочной стали, кузов нового Fiat Argo повысил свою жесткость на кручение на 7 % и на 8 процентов жесткость на изгиб. Автопроизводитель также утверждает, что в салоне нового автомобиля самый низкий уровень шума в сегменте.

Кроме этого, компания Mopar предлагает автомобилю 53 аксессуара, специально разработанных для Argo. Есть в списке и 9-дюймовый мультимедийный центр, и 16-спицевые алюминиевые диски, комплект акустических систем и специальное внутреннее освещение, прицепное устройство, сигнализация и датчики парковки.

Другие интереcные современные новости:

давление масла в двигателе


Моторное масло внутри двигателя представляет собой рабочую специальную жидкость, которая способствует предотвращению трения между металлическими частями.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Автомобили | Просмотров: 821 | Добавил: abel | Теги: Новости, интересное, мир, Украина, автомобили, Фото, авто, sovrnovosti, Механик | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close