10:52
Фокусник-неудачник в Польше в прямом эфире проткнул руку телеведущей. ВИДЕО

  В Польше фокусник проткнул руку 46-летней телеведущей Мажене Рогальской. Это произошло в прямом эфире на одном из утренних шоу, пишет Daily Mail.

Исполнитель трюков поместил металлический штырь в один из четырех пакетов и перемешал их. Сначала фокусник хлопнул один пакет – там штыря не оказалось. Затем он предложил сделать это ведущей. Она со всей уверенностью хлопнула рукой по пакету, но в следующее мгновение закричала от боли.

Второй ведущий шоу и фокусник не сразу поняли, что это не шутка. Потом исполнитель номера быстро извлек штырь из руки женщины, однако ведущей в итоге пришлось обратиться за медицинской помощью и больше она в этот день в программе не появлялась. По словам продюсеров шоу, перед съемками программы фокус был отрепетирован.

Позже Рогальская написала на своей странице в Facebook: "Спасибо за поддержку. Я жива. Все будет хорошо".

Ранее латвийский фокусник простоял 65 часов в ледяном кубе и попал в реанимацию.

Другие интереcные современные новости:


Машина, находящаяся в кредите – не самое приятное приобретение. Это понимают все автомобилисты, которые мечтают стать владельцами подержанного автомобиля с минимальным пробегом.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 1173 | Добавил: adminA | Теги: фокусник-неудачник, Польша, прямой эфир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close