16:29
Футболки: разновидности и основные тенденции 2019 года

Футболка - это неотъемлемый элемент любого гардероба, который пользуется популярностью у мужчин и женщин. Спрос на продукцию повышается весной и достигает пика летом. Это связывается с особенностью одежды, которая обладает следующими важными чертами:

  • Легкость, которая обеспечивает комфортную носку в жаркую погоду. Человек меньше обращает внимание на негативные и неприятные явления в виде выделений пота.
  • Разнообразие стилистической подачи. Количество вариаций товаров просто поражает воображение и позволяет подобрать индивидуальное решение для каждого клиента. Среди молодежи популярны SWAG, Streetwear, для более старшего поколения Casual.

Чтобы получить большой выбор футболок по опту, рекомендуем посетить сайт оптовой базы. Фирма работает по Украине и предлагает выгодные возможности для бизнеса.

Основные разновидности футболок

Нательная одежда «унисекс» обычно закрывает торс, часть рук, что удовлетворяет потребности и мужчин, и женщин. Внешняя подача зависит от бренда и сопровождается добавлением карманов, застежек в виде пуговиц, иногда молний.

Важно отметить, что существуют и другие критерии, которые предопределяют внешний вид, качественную сторону и некоторых других особенностей. Пройдемся по основным из них:

  • По используемому материалу. Для создания конечного продукта применяют хлопок, вискоза, полиэстер и смешанные решения. От представленного критерия зависит качество, удобство и комфортность носки, а также ценник. Многие люди отдают предпочтение более дорогим вариациями, на что следует обратить внимание со стороны розничных покупателей. Старайтесь выбирать или смешанные решения, или из хлопка.
  • По длине рукава и вырезу. Важный критерий, который позволяет разнообразить модельный ряд и предложить достаточное количество товаров современному покупателю. На отечественном рынке доступны элементы без рукавов, с коротким, длинным, а также реглан. По горловине меньше вариаций, в основном предлагаются с круглым или V-образным вырезом.
  • По дизайну выделяются классические одноцветные, многоцветные и с принтами. У продавца обязательно должен располагаться существенный выбор, который способен удовлетворить потребности каждого клиента. Это гарантирует приемлемость внешнего вида на работе и в повседневности.

Существует несколько других отличий, но они не существенны. Поэтому обратимся непосредственно к трендам следующего года.

Тренды 2019 года

Для девушек в следующем году будет пользоваться популярность приталенные крой, а также «оверсайз». Изделия такого типа носятся вместо платья и туник. Что касается дизайна, то здесь важны принты со знаменитостями, этнические орнаменты, а также растительные мотивы. Достаточно интересно смотрятся абстракции.

Необходимо обратить внимание на различные аксессуары и декор. В современных моделях часто используют пайеткаты, бисер, стразы и глиттер. Представленные элементы могут оказаться весьма специфическими, поэтому не рекомендуется останавливаться на продукции слишком вычурной, которую сложно одеть в повседневности.

Среди мужчин пользуется популярностью футболки «поло», которые имеют откидной воротник. Это создает классический и уникальный внешний вид, который подчеркивает стиль. Сдержанность дизайна должна дополняться удобством. Поэтому розничному покупателю перед закупкой придется оценивать каждый вид продукции, при надобности примерять.

Что касается оттенков, то обращайте внимание на одноцветную и двухцветную продукцию с высокой контрастностью. Среди принтов актуальными решениями считаются спортивные логотипы, эмблемы популярных организаций и движений. В тренде находится морская тематика с горизонтальными полосками с изображением океанов, морей и волн.

На удивление популярные мультяшные герои мультиков для взрослых, в том числе аниме. Горловина должна быть круглой, так как считается более удобной. Выбор достаточно широкий, закупать придется много, но товар пользуется спросом. Этим необходимо пользоваться и зарабатывать в данной сфере.

Другие интереcные современные новости:


Заметили, что ваши ноготки изменили цвет или появились углубления? Самое время обратиться за помощью к специалисту!

Новость из рубрики: Здоровье и медицина |

Категория: Мода и красота | Просмотров: 932 | Добавил: adminA | Теги: футболка, тенденции, разновидности | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close