18:27
Главную роль сыграет Киану Ривз в романтическом триллере "Сибирь"

 Известный голливудский актер Киану Ривз исполнит главную роль в романтическом триллере "Сибирь", который снимет автор мелодрамы "Фрэнк и Лола" Мэтью Росс, сообщает The Hollywood Reporter.

В фильме речь пойдет об американским торговце алмазами Лукасе, который приехал в Россию, чтобы продать голубые бриллианты своему российскому деловому партнеру Петру. Неожиданно россиянин исчезает, и Лукас отправляется в Сибирь на его поиски, однако его отвлекает завязавшийся роман. Американец влюбляется в Катю, владелицу местного кафе.

Сценарий фильма написал Скотт Б. Смит - автор романов ужасов и триллеров. За сценарий к экранизации своего романа "Простой план" в 1998 году он был номинирован на премию "Оскар".

Киану Ривз известен ролями в фильмах "Матрица", "Джон Уик", "Скорость", "На гребне волны", "Адвокат дьявола", "Короли улиц", "Невероятные приключения Билла и Теда", "Константин: Повелитель тьмы", "Джонни-мнемоник". В 2005 году Ривз получил звезду на Голливудской аллее славы.

10 февраля в широкий прокат по всему миру выходит фильм "Джон Уик 2" режиссера Чада Стахелски о путешествии Джона в Рим и противостоянии с одними из самых опасных киллеров в мире. В главной роли в сиквеле фильма "Джон Уик" снялся Киану Ривз.

Другие интереcные современные новости:

как похудеть без диеты

 

Для многих "диета" может быть плохим словом. Но потеря веса не должна сводиться только к ограничениям. На самом деле, есть много вещей, которые вы можете добавить в свою жизнь, чтобы похудеть.

Новость из рубрики: Мода и красота |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 906 | Добавил: adminA | Теги: триллер, Сибирь, Ривз | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close