09:31
Город в Мичигане разрушил сильный торнадо. ВИДЕО

Торнадо нанес огромный ущерб американскому городу Портленд, расположенному в штате Мичиган, сообщает Федеральное агентство происшествий.

Смерч налетел на город Портленд, расположенный всего в 50 километрах от столицы штата Мичиган, вчера во второй половине дня. По сообщениям синоптиков, скорость ветра достигала 45 метров в секунду.

В результате разгула стихии, который длился около 10 минут, были ранены пятеро человек, к счастью, никто не погиб. Торнадо разрушил десяток предприятий, три церкви и более 70 частных домов. Также он стал причиной разгоревшегося пожара.

Аварийно-спасательные бригады из 10 разных ведомств работали на месте происшествия до глубокой ночи. Нужно было убедиться, что под завалами не осталось пострадавших. Сегодня работы по устранению последствий ЧП продолжаются.

 

Другие интереcные современные новости:

как похудеть без диеты

 

Для многих "диета" может быть плохим словом. Но потеря веса не должна сводиться только к ограничениям. На самом деле, есть много вещей, которые вы можете добавить в свою жизнь, чтобы похудеть.

Новость из рубрики: Мода и красота |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1057 | Добавил: adminA | Теги: город в Мичигане, сильный торнадо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close