20:58
Готова рассекретить данные об НЛО команда Хиллари Клинтон

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон готова рассекретить ряд материалов, касающихся неопознанных летающих объектов (НЛО), если она выиграет президентские выборы, заявил глава ее предвыборного штаба Джон Подеста.

«Нужно рассекретить как можно больше документов, поскольку люди должны знать правду», – приводит его слова «Интерфакс».

В США идет предвыборная борьба за пост президента. В общей сложности в предвыборной гонке участвуют около двух десятков политиков. Предвыборный съезд Демократической партии, как ожидается, состоится в Филадельфии (штат Пенсильвания) 25-28 июля. Съезд партии республиканцев намечен на 18-21 июля в Кливленде (штат Огайо). По итогам этих мероприятий должны быть определены официальные кандидаты от партий на президентских выборах.

Самым популярными кандидатом от республиканцев остается миллиардер Дональд Трамп. Трамп опередил своих соперников по праймериз от Республиканской партии на 20%.

Безоговорочным фаворитом в президентской избирательной кампании у демократов является Хиллари Клинтон. Ее соперником-однопартийцем, добивающимся права официально быть выдвинутым на пост главы администрации США на предстоящих в ноябре 2016 года выборах, является сенатор Берни Сандерс (от штата Вермонт).

Другие интереcные современные новости:

шляпа из газеты

 

В Китае широко обсуждается ноу-хау педагогов из провинции Аньхой, которые решили бороться с проблемой списывания в школьных классах с помощью шляп из газет.

Новость из рубрики: Культура и учёба |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1304 | Добавил: adminA | Теги: рассекречивание, данные об НЛО, команда Хиллари Клинтон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close