18:22
Готовы продать клуб боссы Фиорентины

Владельцы Фиорентины выразили готовность продать клуб, сообщает официальный сайт Фиалок.

Такое решение стало реакцией на протесты болельщиков Фиорентины. В сложившейся ситуации руководство пришло к выводу, что клуб можно продать тому, кто сможет лучше управлять Фиалками.

При этом, как говорится в заявлении клуба, Фиорентина может быть продана только тому человеку, кто действительно любит клуб и сможет предоставить серьезный проект его развития.

Также отмечается, что владельцы Фиалок полностью довольны работой нынешних директоров и продолжат сотрудничество с ними в случае отсутствия предложения по покупке.

В настоящее время владельцем Фиорентины является Андреа Делла Валле. Он стал главой клуба, в 2002 году, когда тот был признан банкротом и отправлен в четвертую по силе лигу Италии.

За это время Фиалки поднялись до Серии А, где они непрерывно играют с сезона-2004/05.

Минувший сезон Фиорентина под руководством португальского тренера Паулу Соузы заняла восьмое место в Серии А, набрав 60 очков. В новом сезоне главным тренером команды будет Стефано Пьоли.

Другие интереcные современные новости:

Масло в МКПП


Любой водитель, приобретая подержанный автомобиль, обязан проверить его механизмы и системы. Безусловно, предыдущий владелец провел предпродажную подготовку.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 862 | Добавил: adminA | Теги: продажа, Фиорентина, клуб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close