11:59
Гражданка Германии сожгла себя заживо в Запорожье

В Запорожье гражданка Германии сожгла себя заживо на улице в районе центрального городского автовокзала.

Как сообщили в отделе коммуникаций, 28 июля в 2:40 в Коммунарское отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что возле автовокзала по проспекту Соборному горит киоск.

"Во время локализации пожара возле киоска был обнаружен обгоревший труп неизвестной женщины. Выявленные в ходе досудебного расследования видеоматериалы с регистраторов и камер наблюдения свидетельствуют: женщина свела счеты с жизнью самостоятельно", - сообщили в полиции.

По данным правоохранителей, в ходе досудебного расследования полицейские установили, что погибшая - 36-летняя гражданка Германии. Женщина прибыла в Запорожье за неделю до трагедии. 27-го июля вечером вышла из отеля в неизвестном направлении.

На сегодняшний день, в результате опроса свидетелей и просмотра записей камер наблюдения и видеорегистраторов автомобилей, установлено, что около двух часов ночи на автозаправочной станции возле автовокзала женщина приобрела в канистру, которую имела при себе, 5 литров бензина.

"Зафиксировано, что на АЗС она находилась одна, без посторонних лиц, а чуть позже один из видеорегистраторов зафиксировал, как женщина подходит к киоску, после чего там вспыхивает пламя", - сообщили в полиции.

В настоящее время устанавливается цель приезда иностранки в Украину и мотивы совершения ею самоубийства.

Другие интереcные современные новости:

как похудеть без диеты

 

Для многих "диета" может быть плохим словом. Но потеря веса не должна сводиться только к ограничениям. На самом деле, есть много вещей, которые вы можете добавить в свою жизнь, чтобы похудеть.

Новость из рубрики: Мода и красота |

Категория: Здоровье и медицина | Просмотров: 932 | Добавил: adminA | Теги: гражданка Германии, сожгла себя заживо, запорожье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close