21:43
Групповой раунд ЛЧ УЕФА может сократить с 32 до 16 клубов

Союз европейских футбольных ассоциаций обсуждает возможное сокращение количества команд-участниц основного раунда Лиги чемпионов. Так, на групповой стадии турнира может остаться 16 клубов вместо нынешних 32-х, а число групп сократится с 8-и до 2-х, сообщает Укринформ со ссылкой на The Telegraph.

"Продолжительность групповой стадии ЛЧ может быть увеличена. Матчи будут проходить и после Нового года (сейчас групповой этап завершается в декабре). Из-за нововведения исчезнет раунд 1/8 финала Лиги чемпионов. Возможные изменения вступят в силу с сезона-2018/2019", - отмечается в сообщении.

Изменение формата лоббируют топ-клубы Германии, Испании и Италии, считающие, что турнир, в частности, проигрывает английской Премьер-лиге по части доходов, и что в Лиге чемпионов стало много проходных, не представляющих большого интереса матчей.

Другие интереcные современные новости:

как похудеть без диеты

 

Для многих "диета" может быть плохим словом. Но потеря веса не должна сводиться только к ограничениям. На самом деле, есть много вещей, которые вы можете добавить в свою жизнь, чтобы похудеть.

Новость из рубрики: Мода и красота |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 1031 | Добавил: adminA | Теги: 32, 16 клубов, групповой раунд ЛЧ УЕФА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close