09:15
Инвестировать в Одесский морской порт готовы китайцы

ГП "Одесский морской торговый порт" посетила делегация китайской государственной корпорации China Road and Bridge Corporation (CRBC) во главе с вице-президентом Йе Ченьинь. С гостями встретился начальник Администрации порта Игорь Ткачук. Об этом сообщает пресс-служба порта.

Китайские предприниматели проинформировали Игоря Ткачука о потенциале  их компании в области транспортного строительства, а также выразили заинтересованность в сотрудничестве с ГП "Одесский морской торговый порт".

Игорь Ткачук, в свою очередь, рассказал об инфраструктурных проектах, реализуемых в порту. Он пригласил представителей китайской корпорации принять участие в тендерах на реализацию этих проектов.

Китайские предприниматели в рамках рабочего визита  ознакомились с работой производственных комплексов Одесского порта.

China Road and Bridge Corporation — одна из крупнейших мировых компаний на рынке дорожного строительства, а также в сфере производства и продажи дорожной техники. Среди реализованных корпорацией проектов — сооружение и реконструкция портов и причалов, сухих доков в разных странах. Также китайские предприниматели принимают участие в реализации ряда проектов, в том числе, в Украине. В  частности, речь идет о строительстве большой кольцевой дороги в Киеве, магистрали "Нивки — Бровары" и развязки возле столичной станции метро "Шулявская".

Другие интереcные современные новости:


Машина, находящаяся в кредите – не самое приятное приобретение. Это понимают все автомобилисты, которые мечтают стать владельцами подержанного автомобиля с минимальным пробегом.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Бизнес и производство | Просмотров: 808 | Добавил: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close