16:45
Из Гостомеля в ГП Антонов согласны сделать базу для Ryanair

Госкомпания заявила, что аэродром сертифицирован по первой категории ICAO, может принимать и отправлять воздушные суда круглосуточно в течение года.

Государственное предприятие Антонов заинтересовано в использовании аэродрома в Гостомеле для обслуживания лоукост-авиакомпаний. Об этом сообщается на странице госпредприятия в Facebook.

В компании отметили, что уже создана рабочая группа по подготовке бизнес-плана по использованию аэродрома Киев-Антонов, пгт. Гостомель, для обслуживания лоукост-авиакомпаний.

"Этот аэродром сертифицирован по первой категории ICAO, может принимать и отправлять воздушные суда круглосуточно в течение всего года. В настоящее время аэропорт используется как порт для грузовых самолетов и проведения летных испытаний. Развитие его инфраструктуры в направлении обеспечения обслуживания пассажиров станет полезным не только для аэропорта, но и для региона в целом. Одним из важных факторов станет создание новых рабочих мест", - сказано в сообщении.

Другие интереcные современные новости:

старый дизельный мотор

 

Когда покупается новый автомобиль, приходит время освободить гараж от старого. Это проблема для каждого третьего автовладельца.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Бизнес и производство | Просмотров: 892 | Добавил: adminA | Теги: Ryanair, Гостомель, Антонов, база | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close