13:38
Как использовать наружную рекламу максимально эффективно?

Полиграфия в Уфе стоит не так дорого, потому многие компании взяли печать рекламы на вооружение. Город постепенно заполняется яркими щитами, наполняется вывесками, тут и там можно увидеть листовки и флаеры.

Но статистические исследования показывают, что эффективность использования наружной рекламы далеко не всегда оказывается такой, какую ждали заказчики работ. Дело в том, что недостаточно просто выбрать такую форму рекламы и заплатить деньги – многое зависит от знания исполнителем самой специфики использования наружки в продвижении.

Давайте обратим внимание на то, что стоит сделать, чтобы наружная реклама в Уфе по-настоящему работала.

Комплексный подход – ключ к успеху

Прежде всего, стоит развеять миф о том, что стоит концентрироваться на одном канале продвижения. Доказано, что лучше всего работает именно сочетание двух методов рекламы.

К примеру, вы устанавливаете рекламный щит или вывеску. Со стороны потенциальный покупатель замечает его и уже заинтересован, но когда он подходит ближе, ему передают листовку с рекламой заведения. Вероятность того, что человек зайдет присмотреться к товарам или услугам вырастает в два раза.

При том, что полиграфия достаточно недорогая, стоит ли терять настолько эффективный канал связи с потенциальными заказчиками?

И таких примеров комплексного подхода масса. Важно использовать как возможности наружки, так и полиграфии.

Правила создания эффективной наружной рекламы в Уфе

Отдельно стоит отметить то, как именно должна располагаться наружная реклама:

  • Всегда стоит просчитывать место установки. Сотрудники агентства анализируют проходимость в конкретном месте и получают примерное представление о том, где именно лучше всего размещать сообщения чтобы их увидели представители вашей целевой аудитории.
  • Использовать стоит только качественные материалы. Низкокачественные и дешевые варианты могут подойти только на временных рекламных акциях. Поблекший баннер на стене дома действует на имидж компании разрушительно.
  • Само рекламное сообщение должно быть четким, понятным и ярким. Оно обязательно должно привлекать вашу потенциальную аудиторию. Обратите внимание на то, что сообщение составляется профессиональными дизайнерами и копирайтерами – только так можно достучаться до человека, привыкшего фильтровать рекламу во всем информационном шуме большого города.

Если подойти к вопросу создания рекламы внимательно, вы получите реальную отдачу. Это позволит потратить весь подготовленный на продвижение бюджет с максимальной финансовой отдачей.

Другие интереcные современные новости:

 

Больше половины жителей Украины сталкиваются с вторичным автомобильным рынком. Он помогает обрести желаемое транспортное средство, либо обменять свое на деньги.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: PR, реклама и маркетинг | Просмотров: 944 | Добавил: adminA | Теги: наружная реклама в Уфе, полиграфия в Уфе | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close