15:58
Как поменять себя и свое восприятие мира

 Запомните одно: главная причина как успехов, так и неудач, заключается в нашем отношении к жизни. Об этом пишут все учебники по психологии и модные журналы, но почему-то на такую простую истину мало кто обращает внимание. А ведь на самом деле все просто - стоит поменять лишь отношение к жизни, как вы сразу увидите изменения. Если вы хотите научиться получать от жизни все, посетите семинар обучение новому поможет вам увидеть мир в иных красках, используя все возможности и радуясь каждому дню, вы изменитесь в лучшую сторону.

Какой он, этот мир?

Для некоторых окружающий мир наполнен такими качествами, как:

- радость;
- счастье;
- свет;
- удовольствие от преодоления препятствий.

Ну а другие видят наш мир, словно джунгли, где полно опасностей и нужно рассчитывать только на самого себя.

Вы будете удивлены, но правы и первые, и вторые. А может, ни те, ни те не правы. Истина такова, что мир к нам совершенно безразличен. И если вы думаете, что нам наказала жизнь за то-то или за то-то, то знайте: это не она нас наказывает, а мы наказываем сами себя. То же самое и с радостью.

Меняем отношение к жизни

Многие люди, которые чудом избегают смерти, часто становятся жизнелюбами и могут кардинально поменять свою жизнь. А ведь это под силу каждому - просто у тех людей был стимул это сделать. Ведь они могли умереть, а теперь живут. Вот и вы можете сделать то же самое. Для этого совсем необязательно терпеть авиакатастрофу или что-нибудь в этом роде. Вам нужно осознание того, что мир таков, каким вы его видите. Это понимание приводит нас к другому выводу - нужно поставить перед собой цель, которая будет служить стимулом, и верно двигаться вперед.

Здесь важна как физическая составляющая, то есть, переставление ног по направлению к своим желаниям, так и метафизическая. Последняя заключается в том, чтобы на подсознательном уровне настраивать себя на нужный результат. Только таким способом вы сможете начать жить такой жизнью, о которой всегда мечтали.

Другие интереcные современные новости:

3 слова, которые убивают наш успех


Ни для кого не секрет: слова, которые мы произносим, нередко закладывают успех или неудачу нашим начинаниям. Для того, чтобы достичь того, о чем вы мечтаете, вам надо исключить из своего лексикона эти слова!

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: Культура и учёба | Просмотров: 969 | Добавил: Nata | Теги: семинар обучение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close