09:44
Как выбрать шины и диски для кроссоверов

Как выбрать шины и диски для кроссоверов

шины и диски для кроссоверов Кроссовер – одна из самых востребованных машин среди украинцев. Он прекрасно подходит для наших не слишком ровных дорог, легко управляется и выдерживают любые морозы.

По данным статистики, кроссоверы и автомобили так называемого B класса составляют более семидесяти процентов всех проданных машин в Украине. Также для кроссоверов легко подобрать шины и диски, достаточно заглянуть в интернет-магазин шин avtodiski.net.ua и пролистать внушительный каталог товаров. Здесь можно оперативно найти качественные диски на ниву и другие марки кроссоверов по самой оптимальной цене на рынке. Большой выбор сделает процедуру покупки быстрой и удобной.

Для поездок в городской среде подойдут дорожные шины, которые изначально предназначены для шоссе и городских трасс. Выбирая их, учитывайте:

1. индекс скорости;
2. размер протектора и рисунок на нем;
3. нагрузку, которую они выдерживают;
4. марку автомобиля;
5. многие другие факторы.

Чтобы не ошибиться, можно изучить результаты стресс-тестов шин, которые часто публикуют в автомобильных журналах. Журналисты лично тестируют шины, проверяя их на прочность и в случае дождя, и при разном стиле вождения. Если вы никак не можете определиться с выбором, то можно остановиться на универсальном варианте, который подойдет и для города, и для деревенских дорог.

Но если за городом вы бываете чаще, то возможно лучше купить внедорожные шины, которые выдержат любые ухабины и канавы. Выбрать шини и диски для разных моделей и нужд вы сможете быстро онлайн с помощью интернет-магазина https://avtodiski.net.ua.

Выбирая диски в Украине онлайн или в любом стационарном магазине в разных городах, не забывайте о том, что они должны подходить по размеру к шинам. Они должны быть выполнены из качественной стали и алюминия, чтобы выдержать любые деформации в случае резкого торможения или аварии. Стальные или легкосплавные кованые диски – идеальный выбор для тех, кто любит гонять по бездорожью, а более легкие литые – для всех, кто предпочитает спокойный стиль езды.

Уточняйте у менеджеров магазина, как переносят диски зимние морозы и контакт с песком и химическими смесями, которыми часто обрабатывают дорожное покрытие зимой. Диски не должны стираться и подвергаться коррозии. Также они должны стойко переносить удары, ведь на дороге может возникнуть любая ситуация.

Другие интереcные современные новости:


Ремонт иномарки с применением бюджетных аналогов – это риск. Китайские запчасти может и подойдут, но прослужат недолго и могут привести к повышенному износу ключевых узлов.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Автомобили | Просмотров: 719 | Добавил: adminA | Теги: диски, шины, авто, Кроссовер | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
close