19:28
Как выглядеть моложе и красивее

Какие привычки портят женщин. Врачи говорят, что некоторые привычки очень пагубно сказываются на здоровье и внешности женщин. И тут не поможет уход за лицом и телом.

На появление морщин влияет частое прищуривание – не щурьтесь! Эта привычка снижает упругость кожи век. Также вредно пить напитки через соломку. Из-за губ «трубочкой» вокруг рта появляются мелкие морщинки, которые тяжело корректируются и практически не выводятся. Такой же эффект и при затягивании сигаретой.

Кожу не нужно тереть, вернее – трите, но не часто. Раз в неделю можно использовать для этого скрабы, но не более (чтобы не повредить поверхность эпидермиса).

Не нужно пользоваться омолаживающими средствами до сорока лет. Это ошибка многих женщин. Для каждого возраста своя косметика! До 25 лет вообще достаточно самих только тоников и увлажняющих кремов, а после 35 лет можно использовать питательные кремы.

Нельзя сутулиться, это влияет на молодость нашего облика и на осанку. Сутулость служит причиной впалой груди. Также эта привычка может означать заниженную самооценку человека.

Другие интереcные современные новости:


С помощью этой статьи мы расскажем подробнее о правилах игры в большой теннис. Если вы собираетесь идти в теннис, правила игры для чайников помогут вам.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Мода и красота | Просмотров: 1316 | Добавил: adminA | Теги: как выглядеть моложе и красивее | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close