13:51
Хотят видеть премьером Качинского в штабе победившего на выборах в Польше Дуды

На осенние выборы партия Дуды пойдет под слоганом "Вся власть – в руки Права и Справедливости".

В партии "Право и Справедливость" хотят всю полноту власти

Польская партия "Право и Справедливость" рассчитывает победить на парламентских выборах осенью и назначить премьер-министром Ярослава Качинского.

"Мы выдвинем кандидатуру Ярослава Качинского, и он станет премьер-министром Польши", - сообщила Беата Шидло, глава избирательного штаба Анджея Дуды, который, по результатам экзит-полла, победил на президентских выборах в Польше.

По ее словам, "именно благодаря Качинскому Дуда стал президентом. Это политический гений".

"Сегодня открывается путь к осенним выборам. Надо бороться в полную силу. Наши шансы очень велики. Восемь лет "Гражданская платформа" вела агрессивную политику по отношению к нам.

Сегодня ей пришлось понести наказание. Мы начнем парламентскую кампанию под слоганом "Вся власть – в руки Права и Справедливости", - заявила глава избирательного штаба Анджея Дуды.

Церемония инаугурации Анджея Дуды, избранного президента Польши во втором туре 24 мая, пройдет 6 августа.

 

Другие интереcные современные новости:


Вы зашли на авторынок и ваш взгляд буквально прикипел к гордо красующемуся Subaru. Возможно, что это и есть та самая любовь с первого взгляда и на всю оставшуюся жизнь.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 966 | Добавил: adminA | Теги: премьером Качинского, Дуды, штабе, польше | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close