15:48
Кихтенко - на стороне "ДНР" воюют не шахтеры и трактористы, как говорит Путин, а регулярная армия РФ

Российская пропаганда намеренно навязывает миф о том, что в боевых действиях на стороне так называемых "ЛНР" и "ДНР" принимают участие исключительно местные жители в то время, когда войну против Украины ведет регулярная армия РФ.

Об этом губернатор Донетчины Александр Кихтенко заявил сегодня в Доброполье, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Донецкой ОГА.

"В "ДНР" воюют не шахтеры и трактористы, как в Будапеште рассказывал Путин. Войну против Украины ведет регулярная армия Российской Федерации", - сказал председатель Донецкой ОГА, общаясь с активом города и района.

Губернатор подчеркнул, что российскому президенту Донбасс не нужен - ему нужна вся Украина, которую он хочет сделать управляемой для себя.

Кихтенко подчеркнул, что в России сегодня нет ресурса для восстановления Донбасса, при этом помочь Украине восстановить Донбасс намерен весь мир.

Другие интереcные современные новости:

пробежки на свежем воздухе

 

Утро каждого начинается не так, как у других. У кого-то это чашечка бодрящего кофе, другой идет на пробежку, а третий вовсе не успевает даже позавтракать.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1214 | Добавил: adminA | Теги: говорит Путин, не шахтеры и трактористы, Кихтенко, Армия РФ, ДНР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close