15:14
Кубок Конфедераций в Москве: расписание игр и покупка билетов

Приобретение онлайн билетов на Кубок конфедераций 2017 в Москве – это выгодный и простой способ стать свидетелем важнейшего спортивного события. Онлайн покупка пропускных документов на игры является более выгодной по сравнению с приобретением в реальных точках продаж. А, кроме того, покупателю не нужно тратить время и силы на посещение билетной кассы. По этой причине большинство пользователей интернета покупают билеты на многие мероприятия (как спортивные, так и иные) онлайн.

О кубке

Кубок конфедераций проводится седьмой раз в преддверье мирового футбольного Чемпионата. То есть, это состязание состоится один раз в четыре года, за 12 месяцев до самого Чемпионата. При этом принимает эти игры всегда то же государство, что и будущий Чемпионат. Так как в 2018 году Чемпионат принимает Россия, в ней состоятся и игры за данный футбольный трофей.

Проходит Кубок с 17.06.17 по 02.07.17. Матчи запланировано проводить в четырех городах, в столице, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. В этих городах построены стадионы, обладающие достаточной вместимостью и иными характеристиками, позволяющими принимать матчи мирового уровня.

До участия в соревновании допускаются шесть национальных сборных. Это страны, ставшие обладателями главного футбольного трофея на своем континенте. Также участвует действительный мировой чемпион и сборная страны-хозяйки игр.

Расписание

Матчи Кубка конфедераций 2017 в Москве состоятся на стадионе Открытие Арена. В рамках Кубка в столице состоится лишь четыре матча. Три из них в двух группах, а также встреча за третье место. Расписание игр таково:

  • Россия и Португалия 21 июня в 18-00
  • Камерун и Чили 18 июня в 21-00
  • Чили и Австралия 25 июня в 18-00
  • Матч за третье место 2 июля в 15-00

Билеты на игры представлены в продаже в онлайн-кассе уже сейчас. При этом, купить их можно по значительно более низкой цене, чем в летний сезон.

Выбор билета

Для быстрого выбора подходящего билета удобнее всего использовать сортировку по населенным пунктам. Строка сортировки находится на главной странице сайта, ниже ее шапки с эмблемой ФИФА. Чтобы отсортировать игры, нажмите на название города в этой строке.

Теперь в таблице остались активными только ячейки с матчами в столице. Нажмите на кнопку «Оплатить билет» и завершите покупку. Приобретение билетов по предзаказу на нашем сайте поможет вам сэкономить не только свое время, но и денежные средства.

Другие интереcные современные новости:

 

Хрен является древним растением, происхождение которого никому доподлинно не известно.

Новость из рубрики: Здоровье и медицина |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 1087 | Добавил: adminA | Теги: Москва, конфедерации, кубок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close