21:45
Купить турбину в Centr Turbin выгодно

Купить турбину в Centr Turbin выгодно

На сайте компании вы найдете турбонагнетатели от ведущих мировых производителей Garrett, BMW, Schwitzer, Holset, IHI, BorgWarner, MHI и другие. Каталог также содержит иные комплектующие, такие как картриджи, прокладки, геометрии и клапаны. Купить турбину в Centr Turbin можно в режиме онлайн на сайте https://centr-turbin.com/catalog/turbiny, по телефону или в одном из наших сервисных центров. Наши менеджеры всегда рады предоставить вам бесплатную и полную консультацию.

Цена на турбину в Украине

Стоимость нового турбокомпрессора зависит от производителя, марки и модели авто. Если вы не знаете, какой агрегат подойдет именно вам, то воспользуйтесь подбором турбины на сайте или сообщите менеджеру информацию об авто и двигателе. При индивидуальном подборе турбокомпрессора наши специалисты предлагают несколько вариантов на выбор клиента (от бюджетного аналога до оригинального устройства, рекомендованного производителем ТС). Стоимость варьируется от 5000 грн и выше.

Продажа и ремонт турбин с гарантией

Опытные и квалифицированные мастера наших сервисных центров готовы реализовать в сжатые сроки восстановительные работы турбин любых транспортных средств (детальнее узнавайте здесь https://centr-turbin.com/remont-turbin). В случае необходимости замены силового агрегата специалист подберет новую турбину, соответствующую нужным параметрам и вашему бюджету.  Соответственно, можем предложить турбины на любой кошелек: новые заводские, качественные аналоги, а также восстановленные б/у модели.

У нас можно купить турбокомпрессор для:

  • легковых автомобилей;
  • грузовых машин;
  • автобусов;
  • строительной, дорожной, с/х, промышленной спецтехники.

Для оперативной связи с менеджерами компании можете заполнить форму обратной связи на сайте.

Другие интереcные современные новости:

загадка появления аномалий на обратной стороне Луны

 

Различия в массе, облике и структуре видимого и обратного полушарий Луны оказались связаны с тем, что спутница Земли столкнулась с небольшой карликовой планетой.

Новость из рубрики: Наука, техника и Hi-Tech |

Категория: Автомобили | Просмотров: 418 | Добавил: abel | Теги: турбины, комплектющие, автомобили, авто, запчасти, машины | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close