13:13
Магия и гадания онлайн

 Многие люди во все века обращались за помощью к кому- то свыше. Им всегда хотелось знать наперед свое будущее, дабы не пропустить тот или иной момент в своей жизни. В древние времена довольно много было колдунов и чародеев, которым такой дар передавался по наследству. Кстати, на сайте astromeridian.ru вы можете попробовать точное бесплатное гадание онлайн и узнать, что вас ждет в будущем.

Сознание мага от любого другого человека, даже одаренного некими колдовскими способностями, отличается тем, что такое сознание может пропускать сквозь себя большое количество информационного энергетического потока, может управлять своей стихией напрямую и при этом не зависеть от какого-то конкретного божества. Это значит, что все боги которые приписаны к первооснове света способны взаимодействовать с магами света.

А вот те боги которые приписаны в первооснове тьмы и находятся в информационном потоке данной силы и сознании способны взаимодействовать с магами тьмы.

В наше время люди мало верят гаданиям и предсказаниям простых смертных, таких как цыгане на вокзале, либо случайному подселившемуся соседу к вам в плацкарте, который поведает о том что вас ждет впереди.

В последнее время нам нравятся простые гадания на числах. Делается это довольно просто и интересно. Нужно на бумажном листе написать свою дату рождения (год полностью), затем не изменяя все циферки сложить их со знаком плюс между каждой из них. Получив это число из двух цифр, например если вышло тридцать пять, то нужно сложить и его по отдельности тройку с пятеркой и в результате вы получите число судьбы. Чем выше будет это число от одного до девяти, тем данная личность считается способнее.

Затем по данным всем цифрам можно просчитать то что каждый и так о себе знает, какой он общительный или привередливый, новое про себя каждый может услышать и не поверить, но как не странно многие из этих событий в описании сходятся.

Верить или нет каждый решает для себя сам, но с помощью магии можно попробовать излечиться с помощью потусторонних сил или же привлечь за собою того или иного человека и не стать очередной жертвой обмана и доверия. Как говорят в народе «Жизнь одна и нужно попробовать все», но полагаться нужно на свой здравый ум и интуицию.

Другие интереcные современные новости:

далекая звезда

 

Ученые астрофизики из Федеральной политехнической школы Лозанны обнаружили очень далекую и редкую звезду с одной странностью – она обладала крайне низким содержанием металлов.

Новость из рубрики: Технологии и IT |

Категория: Дом и семья | Просмотров: 1059 | Добавил: Nata | Теги: точное бесплатное гадание онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close