21:04
Мебель из ротанга: почему стоит приобрести

Изготовление мебели из ротанга, уходит корнями в далёкое прошлое, о чем свидетельствуют результаты многочисленных археологических раскопок, находки которых прямо говорят о том, что люди пользовались ротанговой мебелью во времена фараонов. С древних времен и до наших дней, процесс её изготовления почти не изменился, современные мастера так же создают неповторимые образцы вручную и используют те же инструменты, которыми пользовались их далёкие предки. Подобрать себе такую мебель в Алматы вы сможете в торговом центре Мерей, график работы, а также представленные в нем мебельные магазины которого узнаете на сайте https://merey.kz/.

Благодаря тому что, в процессе изготовления, используется только ручной труд, каждый предмет мебели является уникальным произведением искусства, способным украсить практически любой интерьер и подчеркнуть его неповторимый стиль и изысканность. Мебель из ротанговой пальмы великолепно дополнит собой интерьер гостиной или столовой, удачно впишется в Ваше спальное помещение, наполнив его внутреннее убранство романтичными нотками, а кресло-качалка, с наброшенным на его спинку шерстяным пледом, станет неотъемлемой частью комнаты с классическим камином.

Мебель из ротанга почти не имеет стыков и механических соединений, обладает сравнительно небольшим весом, однако при кажущейся хрупкости и легкости, она необычайно прочная, плетеные ажурные кресла и стулья без труда выдерживают нагрузку исчисляемую сотнями килограммов. Отдельных слов заслуживает высокая экологическая чистота мебели из ротанга, так как при его изготовлении не используется вредных химических компонентов, что является одним из главных моментов, при выборе мебели для жилых помещений, баров и ресторанов.

Ротанг используется также как декоративный элемент в оформлении мебели. Например, изготавливая прихожие на заказ можно дополнительно заказать плетеные элементы из ротанга для того, чтобы придать прихожей колорита и оригинальности.

Так как ассортимент предлагаемых изделий из ротанга довольно широкий, каждый покупатель сможет выбрать для себя именно ту вещь, которая, так или иначе, вызовет в его душе самые тёплые чувства или воспоминания. Кажущаяся немного архаичной мебель из ротанга, не оставит равнодушным даже тех, кто предпочитает современный стиль оформления помещений. Их вниманию предлагаются коллекции, выполненные в самых авангардных стилях и направлениях.

Прочность и качество изготовления мебели из ротанга, позволят Вам пользоваться ей очень долгое время. Даже используемая под открытым небом мебель, в течение продолжительного времени, не утрачивает своей привлекательности, оставаясь такой же, как прежде. В случае, когда мебель теряет свой привлекательный вид, Вы сами сможете произвести несложный и не требующий помощи специалистов ремонт, покрыв постаревшую мебель специальным лаком и тем самым подарить ей вторую молодость.

Другие интереcные современные новости:


Чтобы в автомобиле работала магнитола, кондиционер или ближний свет, а самое главное можно было завести мотор, нужен источник электрической энергии – аккумулятор.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Дом и семья | Просмотров: 1069 | Добавил: adminA | Теги: мебель, приобрести | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
close