14:20
Менее чем за месяц всю "солнечную" черепицу распродала Tesla

Спрос на солнечную кровлю Tesla превысил предложение менее чем через месяц после старта продаж.

Количество предзаказов на солнечную крышу превысило ожидаемую Tesla планку, сообщают аналитики банка RBC Capital Markets в письме к клиентам.

Эту информацию они получили от финансового директора компании Дипака Ахуджи. Текущий спрос на солнечную кровлю, как ожидается, сохранится до 2018 года.

Компания представила черепицу со встроенными солнечными модулями в прошлом году, а в начале мая начала принимать предзаказы на покрытие. Пока покупателям доступны только два вида кровли: гладкая и текстурированная. При размещении заказа на сайте необходимо оставить депозит $1000.

Сколько именно солнечных панелей Tesla собирается выпустить, пока неизвестно. Однако компания собирается запустить производство кровли на фабрике во Фримонте в этом квартале, а затем наладить массовый выпуск уже на Gigafactory 2 в Буффало. В настоящее время компания Илона Маска также ищет монтажников для установки кровли.

Другие интереcные современные новости:

как похудеть без диеты

 

Для многих "диета" может быть плохим словом. Но потеря веса не должна сводиться только к ограничениям. На самом деле, есть много вещей, которые вы можете добавить в свою жизнь, чтобы похудеть.

Новость из рубрики: Мода и красота |

Категория: Наука, техника и Hi-Tech | Просмотров: 895 | Добавил: adminA | Теги: солнечная черепица, Tesla | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close