14:23
Мессенджер для детей готовит Facebook

На рынке мессенджеров и социальных сетей продолжает править бал Snapchat, во всяком случае, среди подростков. И потому Facebook пытается сравнять счёт. По данным анализа кода официального мобильного приложения соцсети можно сказать, что есть информация, указывающая на неанонсированное приложение Talk. Судя по всему, это новый мессенджер.

Как отмечается, это приложение позволяет полностью контролировать свои контакты и явно предназначено для детей. В комментариях к коду говорится, что Talk позволит детям играть в игры и делиться масками (очевидно имеется ввиду обработка фото) с родными и друзьями.

Как предполагается, аудитория Talk будет ограничена пользователями 13 лет и старше. При этом, программе не будет требовать аккаунта в Facebook, но позволит родителям контролировать своих детей.

Очевидно, что эта разработка запущена в рамках борьбы с "группами смерти" и прочими подобными угрозами.

Другие интереcные современные новости:

давление масла в двигателе


Моторное масло внутри двигателя представляет собой рабочую специальную жидкость, которая способствует предотвращению трения между металлическими частями.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Наука, техника и Hi-Tech | Просмотров: 924 | Добавил: abel | Теги: мир, ИТ, Украина, технологии, Новости, достижения, новинки, наука, sovrnovosti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close