13:44
Мультсериал "Гриффины": где найти все о них

На сайте griffiny.ru можно посмотреть мультсериал "Гриффины". Здесь, на http://griffiny.ru/season-01/, - все шестнадцать (на данный момент) сезонов этого сериала, начиная с первого.

Питер посещает вечеринку Гленна Куагмайра. Приходит сильно пьяным. С утра — больная голова и в таком состоянии надо идти на работу. Он спит на работе и его за это увольняют.

Он начинает искать новую работу и получает пособие. В результате ошибки он получает 150 000 долларов в неделю. Хотя это ошибка, но решает смолчать. Начинает тратить на разную ерунду. Жена Лоис думает, что он нашел новую работу и там хорошо зарабатывает. Через какое-то время она узнает правду и убеждает мужа вернуть деньги. Он согласился, но… идет на стадион и сбрасывает доллары на болельщиков. Таким путем он хочет отдать деньги тем людям, с налогов которых ему  выплатили пособие.

Мег решает сдать экзамен на управление автомобилем и получить водительское удостоверение. Питер решил ей помочь. Его все считают жирным придурком, его советы не дают нужного результата. Дочь не смогла сдать экзамен. По дороге домой Питер разрушает городскую антенну. Он успокаивает людей и все сваливает на Мег. Все его прощают, кроме нее. Тогда жирдяй просит дочь никому не говорить про то, что он разбил антенну, а взамен предлагает купить кабриолет за молчание. В школе ее начинают дразнить, но она терпит до какого-то времени…

Стьюи решает построить машину по уничтожению брокколи, потому что он ненавидит этот овощ. И ему вдруг попадается спутниковая тарелка, которую сбил Питер. Намечается день рождения Стьюи. Лоис просит Питера забронировать столик в довольно большом детском ресторане. Но Питер рассорился с управляющим и не желает праздновать в этом ресторане. Он, конечно, сто раз уже пожалел об этом. День рождения ему придется организовывать самому. Сам ребенок отрицательно относится к своему дню рождения.

У Мег в школе появляется новая подружка Дженнифер. Она связана с сектой.

Крис участвует в бейсбольном мачте. Один из болельщиков его оскорбил и Питер устроил драку. Лоис посадила его за это под домашний арест.

На этом сайте можно узнать содержание всех остальных серий.

Вера Карббовская специально для http://sovrnovosti.com

Другие интереcные современные новости:


Чтобы в автомобиле работала магнитола, кондиционер или ближний свет, а самое главное можно было завести мотор, нужен источник электрической энергии – аккумулятор.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Развлечения и отдых | Просмотров: 957 | Добавил: adminA | Теги: мультсериал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close