21:29
На Евровидение Джамала возьмёт четыре платья

На Евровидении у певицы Джамалы будет четыре платья. Об этом она заявила 13 апреля на пресс-конференции по случаю своего сольного концерта во Львове, сообщает Укринформ.

"Очень много интересных видений моего наряда на Евровидении прислали дизайнеры. Иногда это было немного смешно, иногда – интересно. Но победил Иван Фролов. Может потому, что он уже меня знал, мы уже делали наряд к концерту, который был в прошлом году. Он мой фанат, ходил на все мои концерты, знает, как я двигаюсь и старается, чтобы наряд не подходил к песне, а ко мне. Иван предложил даже два платья. И еще два разработал главный наш дизайнер на Евровидения - стилист СТБ Дмитрий Коряга. То есть у меня будет четыре платья", - сказала Джамала.

Говоря о цвете своих концертных платьев, певица отметила, что это будут серый, темно - синий, немного бежевого и темно-серый.

Джамала сказала также, что не намерена использовать амулеты или еще какие-то "волшебные" вещи. "Это зависимость. А если ты осталась без этого, тогда что? Я молюсь. Стараюсь быть собранной и обращаюсь к Богу",- отметила она.

Напомним, Джамала представит Украину на Евровидении-2016 с песней "1944".

Украинская певица во втором полуфинале, который состоится 12 мая, будет бороться за место в финале под номером 15.

Евровидение в этом году пройдет по новым правилам. Теперь в песенном соревновании оценки жюри и баллы от зрителей будут выставляться отдельно.

Другие интереcные современные новости:

Масло в МКПП


Любой водитель, приобретая подержанный автомобиль, обязан проверить его механизмы и системы. Безусловно, предыдущий владелец провел предпродажную подготовку.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 1191 | Добавил: adminA | Теги: Евровидение, четыре платья, Джамала | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close