12:51
На китайский курорт запустит чартеры МАУ

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" объявила о запуске чартерных рейсов на китайский остров Хайнань, вылеты которых запланированы на 29 декабря 2017 года. Об этом сообщает ЦТС.

Для полетов на Хайнань украинская авиакомпания выбрала аэропорт "Санья", расположенный в южной части острова. Рейсы будут выполняться один раз в неделю на самолете Boeing 767-300.

Отмечается, что до конца января полеты будут осуществляться по пятницам из аэропорта "Борисполь", с середины февраля – по четвергам. Стоимость билета на новый рейс пока не сообщается.

Сейчас МАУ выполняет регулярные полеты в Пекин с частотой один раз в день. Также авиакомпания планирует запустить регулярные рейсы в Шанхай или Гуанчжоу.

28 сентября комиссия Госавиаслужбы по выдаче назначений удовлетворила заявку МАУ на открытие полетов между Киевом и Гуанчжоу.

Другие интереcные современные новости:

 

Больше половины жителей Украины сталкиваются с вторичным автомобильным рынком. Он помогает обрести желаемое транспортное средство, либо обменять свое на деньги.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 823 | Добавил: adminA | Теги: китай, чартер, Курорт, мау, Хайнань | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close