18:02
На краже $28 млн поймал Джонни Депп своих менеджеров

Американская суперзвезда Джонни Депп подал в суд на своих менеджеров, которые в период с 1999 по 2016 год незаконно присвоили себе 28 млн долларов, заработанных актером, сообщил журнал The Hollywood Reporter.

"Господин Депп является одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в мире. Но он же является и жертвой грубого нарушения правил поведения со стороны своих менеджеров, которые получили десятки миллионов долларов гонорара якобы на основании устного договора, а на деле за его счет", - приводит издание, поданное в суд 52-страничное заявление адвокатов артиста.

По данным адвоката артиста, за последние 17 лет люди, работавшие с Деппом и помогавшие ему в решении финансовых и налоговых вопросов, присвоили до 28 млн долларов.

Суперзвезда недоволен и тем, каким образом осуществлялась уплата налогов и штрафов: согласно его версии, были утрачены еще 5,6 млн долларов.

Также сообщается, что до 10 млн долларов менеджеры и вовсе перевели на счета третьих лиц - они распоряжались деньгами актера как своими собственными.

Журнал утверждает, что в прошлом году артист сменил своих помощников на новых, а также нанял квалифицированных адвокатов, которые и выяснили, до какой степени прежние управленцы злоупотребляли своим положением.

Другие интереcные современные новости:

 

Хрен является древним растением, происхождение которого никому доподлинно не известно.

Новость из рубрики: Здоровье и медицина |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 883 | Добавил: adminA | Теги: Джонни Депп, Кража, менеджер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close