11:48
На протестах число задержанных в Венесуэле достигло 500

Число задержанных на протестах в Венесуэле сторонников оппозиции достигло 500 человек. Об этом сообщил глава правозащитной организации "Венесуэльский уголовный форум"​ Альфредо Ромеро.

По его словам, в стране продолжаются аресты сторонников оппозиции и "народного президента"​ Хуана Гуайдо. На данный момент известно о том, что количество задержанных достигло 500 человек.

Напомним, действующий президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что готов встретиться с лидером оппозиции Гуайдо "где угодно и когда угодно". Отметим, мексиканський президент Андрес Мануэль Лопес Обрадор заявил о готовности выступить посредником между конфликтующими сторонами в Венесуэле.

Ранее также стало известно, что перед тем, как Гуайдо объявил себя временным президентом, он тайно посетил США, Колумбию и Бразилию. Предполагается, что после этих визитов коалиция латиноамериканских правительств присоединилась к США и признала Гуайдо главой боливарианской республики. По данным AP, латиноамериканский страны объединилась еще за несколько недель до обострения кризиса в Венесуэле.

Другие интереcные современные новости:

 

Больше половины жителей Украины сталкиваются с вторичным автомобильным рынком. Он помогает обрести желаемое транспортное средство, либо обменять свое на деньги.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 510 | Добавил: adminA | Теги: Задержанные, Протест, Венесуэла | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close