09:59
Новая информация о iPhone 8 появилась в СМИ

Согласно очередной утечке, которую обнародовал ресурс  9to5Mac, ссылаясь на данные компании JP Morgan, будущий iPhone 8 таки получит сканер отпечатков на задней панели. Вероятно также, что в комплект гаджета будут включены беспроводные наушники AirPods. Об этом сообщает Корреспондент.

Известно, что именно расположение сканера отпечатков пальцев являлось наиболее спорным моментом и многие пользователи надеялись, что компания таки успеет интегрировать Touch ID в экран, что было бы значительно удобнее. Однако судя по данным JP Morgan, это не произойдет.

Кроме того сообщается, что будущий гаджет получит двойной модуль основной камеры, усовершенствованную защиту от воды,  и расширенные динамики на передней панели.

Согласно утечке, задняя панель смартфона будет выполнена, скорее, из стекла, нежели из алюминия.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в Сети был обнародован чертеж iPhone 8, который подтверждает расположение сканера Touch ID на задней панели.

Другие интереcные современные новости:

как похудеть без диеты

 

Для многих "диета" может быть плохим словом. Но потеря веса не должна сводиться только к ограничениям. На самом деле, есть много вещей, которые вы можете добавить в свою жизнь, чтобы похудеть.

Новость из рубрики: Мода и красота |

Категория: Наука, техника и Hi-Tech | Просмотров: 1047 | Добавил: adminA | Теги: iPhone 8 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close