14:42
О дислокации 800 боевиков около Мариуполя Донецкой области заявляет советник главы МВД Шкиряк. ВИДЕО

Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк заявляет, что около Мариуполя (Донецкая область) дислоцируется около 800 боевиков.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Он сообщает, что на мариупольском направлении продолжается накопление сил противника в районе населенных пунктов Новоазовск, Саханка, Коминтерново, Октябрь.

В этот район ежедневно прибывает новая российская бронетехника.

Отвод тяжелого вооружения от линии разграничения не зафиксирован.

Шкиряк сообщает, что террористы осуществляют минирование территории на подступах к своим позициям и укрепляются фортификациями.

"Кроме того, поступает оперативная информация об увеличении личного состава российско-террористических войск на юге. За последние дни отряды боевиков значительно пополнились новыми наемниками и военнослужащими регулярных частей российской армии. Сейчас в Новоазовске и прилегающих районах их около 800", - написал советник главы МВД.

Также в Широкино продолжают работать российские снайперы, осуществляются обстрелы опорных пунктов украинских военных из стрелкового оружия.

Напомним, 27 февраля 2015 года Шкиряк принимал участие в сессии Мариупольского городского совета.

Он заявил, что сепаратисты не отводят тяжелое вооружение от Мариуполя:
Также он сообщил, что Мариуполь достаточно укреплен.

Другие интереcные современные новости:

3 слова, которые убивают наш успех


Ни для кого не секрет: слова, которые мы произносим, нередко закладывают успех или неудачу нашим начинаниям. Для того, чтобы достичь того, о чем вы мечтаете, вам надо исключить из своего лексикона эти слова!

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1153 | Добавил: adminA | Теги: Мариуполя Донецкой, 800 боевиков, советник главы МВД Шкиряк. ВИДЕО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close