Такие постройки предназначаются для расположения в них офисов различных коммерческих организаций, фирм или компаний.

О покупке недвижимости.

Хмельницкий Жилой комплекс Помещения по ул. Проскуровской введен в эксплуатацию в первом квартале 2015г. Представлен комплекс 15 домами. Категория домов относится к бизнес-классу.

Дома комплекса – малоэтажные. В каждом доме всего три этажа. Наружные стены выложены из кирпича. Такие дома всегда считались теплыми и комфортными.

Застройщиком комплекса и его владельцем является строительная компания «ДИТА». Фирма на сегодняшний день располагает большой базой продажи недвижимости в Хмельницком.

В комплексе по улице Проскуровской продаются нежилые площади десяти помещений с разными площадями: 25 м2, 27 м2, 30 м2, 41 м2, 42 м2, 65,6 м2, 65,8 м2, 71 м2, 74 м2, 79 м2.

Сегодня фирма «ДИТА» имеет возможность предлагать хорошие нежилые помещения коммерческим структурам по реальным ценам.

О городской инфраструктуре.

Комплекс расположился в центре города. Около нежилого дома находится множество остановок городского транспорта. Кругом открыты магазины продовольственные, а также большие супермаркеты с товарами промышленности.

Недалеко имеется рынок, дошкольные и школьные городские учреждения. Близко – аптеки, банки, почты, небольшие кафе. Вся развитая инфраструктура большого административного центра в пешей доступности.

Дома комплекса имеют очень удачное расположение. Отличная транспортная развязка. Кроме того, строгий классический архитектурный вид придает дому стиль деловитости. Поэтому для офисов он и предназначается.

Строился дом по современным европейским технологиям. Для возведения зданий применялись только качественные материалы от поставщиков, проверенных годами тесного сотрудничества компании с ними.

Дома категории бизнес-класса располагают всеми необходимыми условиями для офисов коммерческих структур. Красивое здание органично влилось в окружающую деловую городскую атмосферу.

Вся полезная информация по продаже недвижимости в домах данного комплекса для всех желающих, также фотографии доступны на сайте dom.ria.com.