18:49
Обложку журнала украсила самая полная модель в мире

Тесс Холлидей весит 155 килограммов

Стройных и хрупких подвинула Тесс Холлидей – самая тяжелая манекенщица в мире. В начале года девушка, чей вес сейчас 155 килограммов, подписала контракт с престижным модельным агентством.

Всех друзей и врагов Тесс призывает любить свое тело таким, какое оно есть. С ней согласна и австралийка Ребел Уилсон. На церемонию вручения музыкальных наград актриса приехала с массивными белыми крыльями. Будто насмехаясь над худощавыми ангелами бренда белья "Виктория Сикрет".

У "пышной" модели, которая не так давно начала строить свою карьеру уже много поклонников. Число подписчиков ее Instagram уже перевалило за 700 тысяч. Все они без ума от раскованной девушки, которая обожает свое тело и может позировать в абсолютно любых нарядах, в том числе и в стиле "ню".

На днях модель появилась на обложке известного журнала "People".

Другие интереcные современные новости:


Ремонт иномарки с применением бюджетных аналогов – это риск. Китайские запчасти может и подойдут, но прослужат недолго и могут привести к повышенному износу ключевых узлов.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 1216 | Добавил: adminA | Теги: обложку журнала украсила самая полн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close