10:37
Обзор матчей третьего тура Серии А: "Рома" и "Кьево" пока лидируют

В матче третьего тура чемпионата Италии "Рома" в гостях обыграла "Фрозионе" 2:0. "Волки" набрали 7 очков, и лидируют в Серии А вместе с "Кьево". "Ювентус" сыграл вничью с "Кьево" 1:1.

Фиорентина (Флоренция) – Дженоа 1:0

Победный гол на 60-й минуте забил Хума Бабакар.

"Фиалки" доигрывали матч в меньшинстве – на 63-й минуте был удален Милан Бадель.

Фрозионе – Рома 0:2

На 28-й минуте Тонев пробил издали. Щенсны в прыжке отразил мяч, летевший "под штангу".

На 44-й минуте гости ввели мяч из-за боковой – вброс прямо в штрафную. Динье сбросил мяч во вратарскую. Яго Фальке открыл счет 0:1.

В первые 15 минут второго тайма хозяева создали два опасных момента, но забить не сумели.

На 3-й минуте компенсированного времени "волки" провели быструю контратаку. Итурбе ворвался в штрафную и пробил в дальний угол 0:2.

Ювентус (Турин) – Кьево (Верона) 1:1

Первые два матча "старая синьора" проиграла. В этой встрече туринский клуб вновь был близок к поражению.

На 5-й минуте Бирса прострелил. Мяч задел защитника и отскочил к Перпериму Хетемаю, который нанес мощный удар 0:1.

На 62-й минуте Цесар забил в ворота хозяев второй гол. Судья взятие ворот не засчитал. Причина такого решения не очевидна.

На 83-й минуте Дибала реализовал пенальти 1:1.

Другие интереcные современные новости:

далекая звезда

Ученые астрофизики из Федеральной политехнической школы Лозанны обнаружили очень далекую и редкую звезду с одной странностью – она обладала крайне низким содержанием металлов.

Новость из рубрики: Технологии и IT |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 944 | Добавил: abel | Теги: рома, флоренция, Ювентус, Турин, Серия А, Дженоа, Фиорентина, верона, кьево, Фрозионе | Рейтинг: 5.0/1