20:21
Обзор Meizu U10

  Не так давно фирма Meizu выпустила для своих пользователей два новых смартфона – U20 и U10, которые представляют собой бюджетную версию с привлекательной внешностью и превосходными характеристиками. Их главная особенность – это низкая стоимость, совмещённая с занимательным дизайном и металлическим корпусом. Кстати, советуем также купить чехол meizu u20 и на U10 онлайн, а поможет вам в этом портал wookie.com.ua.

Дизайн

Meizu U10 очень похож на U20, но с разницей в массе и размерах, при этом ими руководит клавиша, размещённая в нижней части дисплея. К слову она оснащена сканером отпечатков.

Данное устройство очень понравилось пользователям, так как его внешний вид, как обычно, похож на айфон. Передняя и задняя стороны полностью закрыты скруглёнными стёклами, которые стойки к появлению дефектов и имеют специальное покрытие, делающее панели гладкими.

Смартфон доступен в четырёх цветовых категориях: золотой, розовый, белый, чёрный, при этом в каждом варианте задняя сторона будет глянцевой. Но она хорошо собирает отпечатки и поэтому быстро пачкается.

Касаемо размещения лотков, разъёмов и клавиш всё осталось на прежних местах, за исключением разъёма для наушников, который можно найти на нижней стороне смартфона.

Под дисплеем находится клавиша с двумя функциям: сенсорными и механическими. Скорость распознавания отпечатков пальцев медленнее, чем у флагманских устройств, но, тем не менее, вполне приемлемая. Вес Meizu U10 составляет 139 грамм.

Дисплей

Телефон оснащён пятидюймовым экраном с IPS-матрицей и максимальным разрешением, а также прочным стеклом. Качество картинки приятное, есть возможность вручную установить цветовую температуру.

Минимальная подсветка экрана позволяет пользоваться смартфоном в темноте без усталости глаз, но на улице яркости определённо не хватает. Стоит отметить, что она не очень чёткая со слабым перепадом, который можно увидеть лишь на белом.

Чтение книг или просмотр кино за пару часов не утомляют глаза, а проглядывать фотографии лучше по одному, чем всем вместе из-за изменения красок под разными углами.

Камера

В Meizu U10 применена основная камера с максимальным разрешением, диафрагмой f/2.2 и 13 Мп, а также автофокусировкой и вспышкой. Само приложение достаточно простое, притом, что имеет множество функций. Также есть возможность самому выбирать экспозиции, ISO и не только. Хорошая освещённость позволяет фотографиям получаться более детальными или естественными. Присутствует функция замедленной съёмки.

Передняя камера имеет разрешение 5 Мп и диафрагму f/2.0 с самыми различными фильтрами для сглаживания. К тому съёмка также может проходить в максимальном разрешении.

Другие интереcные современные новости:


Ремонт иномарки с применением бюджетных аналогов – это риск. Китайские запчасти может и подойдут, но прослужат недолго и могут привести к повышенному износу ключевых узлов.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Наука, техника и Hi-Tech | Просмотров: 1031 | Добавил: adminA | Теги: Meizu, чехол | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close