14:42
Осень-зима 2018-2019: меховые тенденции

Что ни говорите, но шубы остаются наиболее желаемой верхней одеждой для представительниц прекрасной половины человечества. В них они чувствуют себя настоящими королевами — шуба из натурального меха совершенно естественно добавляет благородства любому облику. И, конечно же, поэтому для многих шуба – это приобретение не на один сезон. Но всё же некоторым также важно знать, что их меховая красавица отвечает модным требованиям и тенденциям. Так посмотрим, какие шубы наиболее популярны в этом сезоне, осень-зима 2018-2019, но вначале отметим, что выгодно купить шубу в рассрочку можно онлайн с помощью сайта imperimeha.ru.

Начнем, пожалуй, с силуэта. Зимой 2018 года модельеры и дизайнеры рекомендуют носить шубы прямого или А-образного силуэта.

Рекомендуемая модная длина шуб на сезон осень-зима 2018-2019 – короткая. Она может варьироваться в диапазоне от "чуть ниже талии" до "чуть выше колена". В основном это всевозможные полушубки, накидки, кейпы и манто. Но особо мерзнущим барышням и дамам не стоит беспокоиться. Длинные модели шуб на сезон осень-зима 2018-2019 так же были представлены в коллекциях некоторых модельеров. Особенно привлекают внимание "мохнатые" и "лохматые" их варианты.

Что же касается цвета шуб на сезон осень-зима 2018-2019, то можно сказать, что зима не будет скучной. Обилие пестрой и яркой расцветки шуб просто не позволит никому загрустить. Оттенки красного, синего, коричневого, фиолетового, голубого, зеленого, черно-белая цветовая гамма и даже сочетание этих цветов в стиле пэйчворк – всё это яркими пятнами будет выделяться в окружающем белоснежном пейзаже.

Материал для шуб сезона осень-зима 2018-2019 самый разнообразный. Это может быть как натуральный мех наиболее популярных животных, так и удачная искусственная имитация.

А вот декором шубы сезона осень-зима 2018-2019 не изобилует. В основном всё обыгрывается в фасоне самой шубы – объемные рукава, отложной воротник. Но, я считаю, что шуба сама по себе уже украшение женской фигуры. Поэтому нужен ли ей вообще декор?

Другие интереcные современные новости:

3 слова, которые убивают наш успех


Ни для кого не секрет: слова, которые мы произносим, нередко закладывают успех или неудачу нашим начинаниям. Для того, чтобы достичь того, о чем вы мечтаете, вам надо исключить из своего лексикона эти слова!

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: Мода и красота | Просмотров: 824 | Добавил: adminA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close